На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вскрылась правда о состоянии водителя Собчак в момент аварии

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

После ДТП на трассе в Сочи, участницей которого стала Ксения Собчак, никто из пассажиров и водителей не отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Продолжение: Милонов выказался о «распятии» покинувшей аварию Собчак

В частности, стало известно, в каком состоянии был водитель Mercedes, на котором ехала телеведущая. Мужчина принял на себя вину в трагедии.

Выяснилось, что он был абсолютно трезв, Также в правоохранительных органах рассказали, что и другой водитель, с машиной которого столкнулся Mercedes, не принимал алкоголь перед поездкой.

Водитель звездной блондинки управлял арендованным автомобилем. На линию он вышел здоровым и на самочувствие не жаловался. Его отправили под домашний арест сроком на два месяца.

Как писали «Дни.ру», в Москве начался допрос по громкому делу. Ксения Собчак и остальные свидетели смертельного ДТП уже предстали перед стражами порядка. Ранее стало известно, что в результате аварии журналистка получила множественные травмы и сотрясение мозга.

Напомним, ДТП случилось 9 октября по пути из Адлера в Красную Поляну. Mercedes Ксении Собчак выехал на встречку и врезался в Volkswagen. Пассажирка легковой машины умерла от полученных травм. Теледива покинула место аварии практически сразу после столкновения машин. Звезда отправилась в аэропорт, чтобы улететь домой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх