На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Много лет не причащают»: тяжелобольной певице МакSим отказывают в таинстве

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Много лет не причащают": тяжелобольной певице МакSим отказывают в таинстве

Певица Максим до сих пор не может покаяться в одном из серьезных грехов, совершенных ею.

38-летняя Марина Абросимова (по матери Максимова) пережила в своей жизни немало бед. Даже в самые тяжелые минуты женщина всегда сохраняла веру в сердце и шла со своей болью в церковь. Однако уже много лет церковь отказывает певице Максим в одном из самых главных таинств для всех верующих.

В одном из интервью Абросимова рассказывала, что она должна покаяться в некоем грехе, чтобы быть допущенной к Причастию, но женщина пока не может этого сделать. О каком именно из прегрешений шла речь, остается лишь догадываться…

Ранее Марина Максимова была замужем за Алексеем Луговцевым. Когда брак стал трещать по швам, верующая артистка решила спасти отношения с помощью церкви и уговорила мужа венчаться. Позже певица призналась, что это было большой ошибкой – благословение священника все равно не спасло супругов от расставания.

После этих отношений у Абросимовой был страстный роман с музыкантом Александром Красовицким. Связь влюбленных оборвалась по неизвестной причине. Певица просто молчала, а музыкант говорил о предательстве со стороны экс-возлюбленной.

Следующий роман с бизнесменом Антоном Петровым и вовсе привел певицу Максим к унынию. Избранник оставил артистку беременной и сразу женился на богатой наследнице. После этого в жизни артистки было много испытаний: тяжелая депрессия, сильное истощение, третья беременность, закончившаяся выкидышем, борьба с алкоголизмом, страшная авария – об этом рассказал портал Woman.ru.

После всего пережитого женщина все-таки смогла взять себя в руки и вернуться на сцену, Однако теперь Максимова встретилась с новой бедой – звезда борется с тяжелой болезнью и в настоящее время пребывает в искусственной коме. Поклонники певицы Максим верят, что она справится и с этим испытанием и надеются, что оно поможет артистке простить самой себе тот самый тайный грех.

https://www.instagram.com/p/CQZEe-SLGdQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх