На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Илон Маск пожаловался на психическое расстройство

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Илон Маск пожаловался на психическое расстройство

Илон Маск сделал неожиданное признание: он страдает синдромом Аспергера.

На днях знаменитый американский бизнесмен сделал сенсационное заявление, касающееся его здоровья. Будучи ведущим юмористического шоу, он сообщил, что стал первым ведущим программы с такой особенностью, как синдром Аспергера. Илон Маск сумел по-настоящему удивить поклонников.

Синдром Аспергера является одной из форм аутизма, при этом он не затрагивает умственные способности человека. Этот синдром имеет очень интересные проявления: его обладатели могут испытывать некоторые сложности во взаимодействиях с людьми, при этом они могут проявлять повышенный интерес к каким-то очень специфическим и узким темам. В случае Маска это может быть освоение Марса, ставшее для миллиардера навязчивой идеей.

Американец признался, что его мозг работает странным образом и мир он видит несколько иначе. Возможно, именно этим объясняются очень странные записи, которые периодические появляются в соцсетях предпринимателя. Также очень странным для большинства людей кажется имя наследника Маска, которое больше напоминает комбинацию цифр, – X Æ A-12 – об этом сообщил портал Paparazzi.ru. Сам отец признался, что имя малыша звучит так, будто кошка пробежала по клавиатуре.

Ранее стало известно, что Илон Маск придумал себе необычную должность технокороля в собственной компании.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх