На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Пустышка!»: Блеснувшую голым задом Бузову распекли за бесстыдство

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пустышка!": Блеснувшую голым задом Бузову распекли за бесстыдство

Поп-дива вновь оголила ягодицы на фотосессии. Ольга Бузова столкнулась с нападками злопыхателей.

Продолжение: Гадкая месть ведущим «Дома-2»: всплыла подлая подстава Бузовой

На днях поющая телеведущая горделиво вернулась из Африки в Россию, но задерживаться на родине не стала. Артистка улетела на отдых в зарубежные страны и поспешила сняться на балконе греческого отеля в откровенном образе. Ольга Бузова надела короткий розовый халат, почти не закрывающий пятую точку, и принялась всячески изгибаться перед фотографом. В определенный момент звезда шоу «Дом-2» стала тянуть за пояс и выставила на обозрение ягодицы. Сделанный в это время снимок так понравился актрисе МХАТа, что она разместила его в профиле «Инстаграм».

Народ высмеял стремление поп-дивы публично обнажаться и демонстрировать фигуру. Помимо этого, люди жестко раскритиковали ее белокурые волосы, накрученные мелкими кудрями. Отдельным личностям пряди поющей телеведущей напомнили лапшу быстрого приготовления. Припомнили звезде и скандал с Дмитрием Губерниевым, когда Ольга Бузова разрыдалась после слов о распитии коньяка.

"Пустышка!": Блеснувшую голым задом Бузову распекли за бесстыдство

Злопыхатели мощно атаковали поющую телеведущую негативными комментариями. «К чему эти жопы и так далее, сколько можно?», «А зачем халат задирать?», «Старая ты, Оля, старая», «Когда уже ум будет в голове? Пустышка!», «Грека приманиваешь что ли?», «Все мужики сбежали», «Время Бу прошло безвозвратно», — написали пользователи Сети к посту Ольги Бузовой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх