На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Володя определился»: сестра слила подноготную тайной женитьбы скандалиста Епифанцева

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сестра Владимира Епифанцева вывалила на всю страну подробности личной жизни актера.

Один из самых ярких и противоречивых по характеру российских актеров Владимир Епифанцев известен своей многогранной личной жизнью. На его счету два развода, измены жене с ее подругой, драка в баре и многое другое. Первый раз он связал себя узами брака еще будучи студентом, а со второй женой развелся не так давно.

На днях стало известно, что Епифанцев больше не холостяк. После развода с женой Анастасией Веденской в 2018 году о его личной жизни ничего не было известно. Бывшая жена, которая родила от него двух детей, обвиняла его в скандальном поведении и странных выходках.

Недавно сестра Епифанцева проболталась, что актер снова женился. Во время записи программы на НТВ она обмолвилась о личном счастье Епифанцева и рассказала, что он женат на молодой возлюбленной Юлии Семеновой, которая младше его на 24 года.

«В личной жизни Володя определился. У него прекрасная жена, которая не пилит, а поддерживает», – рассказала сестра Епифанцева.

Подробности семейной жизни Владимира Епифанцева остались за кадром, но известно, что познакомился актер с молодой избранницей в интернете. Там же парочка иногда развлекает поклонников своими видео.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх