На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Красивое ухоженное тело»: женатый Пригожин облизал молодую певицу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Красивое ухоженное тело": женатый Пригожин облизал молодую певицу

Иосиф Пригожин и Валерия – одна из образцовых пар отечественного шоу-бизнеса. Но несмотря на семейного положение продюсер позволяет себе комплименты в адрес других женщин.

Иосиф Пригожин прокомментировал появление певицы Клавы Коки на обложке Playboy. Он уверен, что красивое тело прятать не стоит.

Продюсер словесно облизал исполнительницу, заявив, что 24-летняя артистка – видная девушка. По его словам, пока есть секс, ничего плохого в демонстрации «красивого ухоженного тела женщины» нет.

Муж певицы Валерии добавил, что красивое тело привлекает как мужчин, так и женщин. Иосиф Пригожин также напомнил, что его супруга в свое время тоже позировала для мужского журнала Maxim. К слову, многие звезды хорошо отозвались об участии Клавы Коки в эротической фотосессии.

Напомним, ранее Иосиф Пригожин показал певицу Валерию без прикрас. Морщинистое лицо 53-летней знаменитости разочаровало россиян. Продюсер выложил в свой инстаграм-аккаунт видеоролик с участием артистки, снятый на Красной площади. Иосиф Пригожин поднял супругу на руки и покружил ее. В кадр попали глубокие морщины Валерии. Примечательно, что в своем микроблоге певица демонстрирует более удачные снимки, на которых выглядит молодо и свежо.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх