На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший муж Бузовой вновь стал отцом: Моя птичка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бывший муж Бузовой вновь стал отцом: Моя птичка

Несколько недель назад Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко объявили, что скоро снова станут родителями.

Для пары это будет третий ребенок, а для экс-футболиста четвертый. Однако, помимо родных малышей, у бывшего игрока «Локомотива» есть несколько духовных. Как стало известно, недавно Дмитрий Тарасов в очередной раз стал крестным отцом.

Близкая подруга футболиста Наталья Медведева опубликовала в личном блоге снимки с крестин дочери Евы. Девочку, кстати, зовут так же, как и одну из наследниц спортсмена. «Теперь моя птичка под защитой», – написала в «Сторис» супруга футболиста Никиты Медведева.

Стоит отметить, что семьи дружат уже очень давно, это и не удивительно, ведь футболисты вместе играли еще со времен «Локомотива», а затем перешли в «Рубин». Анастасия Костенко и Наталья Медведева также отлично ладят. Пары часто проводят время вместе – например, даже отмечали Новый год 2021.

Напомним, в конце прошлого года стало известно, что у Дмитрия Тарасова закончился контракт с «Рубином». Футбольный клуб не стал продлевать договор на 2021-й, а новых предложений не поступило. В итоге спортсмен решил уйти на покой и заняться семьей. Также бывший муж Ольги Бузовой начал активнее вести личный блог, предлагая свои услуги в качестве лайф-коуча.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх