На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Искусала мне все тело»: Солнцев пожаловался на приревновавшую его жену-пенсионерку

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Искусала мне все тело": Солнцев пожаловался на приревновавшую его жену-пенсионерку

Гоген Солнцев пожаловался на горячий нрав Екатерины Терешкович.

Артист рассказал поклонникам в своем инстаграм-аккаунте о конфликте с супругой. Дело в том, что женщина приревновала 40-летнего возлюбленного к столичным работницам ЖКХ.

Причиной стало совместное фото Гогена Солнцева с немолодыми труженицами. Шоумен ранее разместил в микроблоге снимок с дворничихами, которых поблагодарил за добросовестный труд. Он призвал жителей и гостей Москвы не мусорить в общественных местах.

Кадр не понравится Екатерине Терешкович, и она задала мужу жару. Гоген Солнцев показал жуткие следы укусов, которыми наградила его разъяренная темпераментная дама сердца.

https://www.instagram.com/p/CPGlitWAXWA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Искусала мне все тело, прям как собака», – поделился актер. Он недоумевает: как можно ревновать к такому безобидному фото? Можно предположить, что впредь Гоген Солнцев будет осторожнее, прежде чем обнародовать кадры с другими женщинами.

Отметим, что ссоры и скандалы в семье Гогена Солнцева – не редкость. Напомним, ранее артист пожаловался подписчикам в «Инстаграм», что его пожилая избранница начала заниматься виртуальным сексом за деньги.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх