На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший участник шоу «Маска» раскрыл личность Ламы

Бывший участник шоу "Маска" раскрыл личность Ламы

Певец Марк Тишман разоблачил скрывающегося в костюме животного в шоу «Маска» на НТВ коллегу.

Исполнитель считает, что под маской может прятаться знаменитый оперный певец Юсиф Эйвазов. Лама восхищает зрителей и членов жюри шоу «Маска» прекрасными вокальными данными. Участника называют одним из любимчиков телепроекта.

В Сети обсуждали разные версии о том, кто же скрывается в костюме Ламы. Называли Алексея Чумакова, Николая Баскова и Александра Панайотова. Но Марк Тишман уверен, что под маской кто-то из академических артистов.

Своим мнением экс-участник шоу «Маска» поделился в афтер-выпуске программы на Ютуб-канале НТВ. Примечательно, что Юсиф Эйвазов и его супруга и коллега Анна Нетребко ранее говорила о том, что смотрит шоу «Маска».

Напомним, Марка Тишмана раскрыли в девятом выпуске музыкального телепроекта. Он прятался в костюме Белого Орла. Судьи удивились, когда увидели, кто скрывался под маской. Как писали «Дни.ру», ранее стало известно, что в финале передачи перед членами жюри встанет сложная задача. В шоу «Маска» появятся два новых исполнителя в костюмах слона Дамбо и Султана.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх