На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Кудрявцеву сняли во время страстного поцелуя с известным певцом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Кудрявцеву сняли во время страстного поцелуя с известным певцом

У Леры Кудрявцевой накануне был день рождения. В честь этого один певец выложил компромат на нее.

Вчера российская телеведущая Лера Кудрявцева отметила юбилей – 50 лет. В ее возраст сложно поверить, ведь выглядит звезда сногсшибательно. Ведущая «Секрета на миллион» может дать фору многим молодым коллегам.

В честь дня рождения многие коллеги по шоу-бизнесу решили преподнести Лере Кудрявцевой сюрприз и опубликовали в своих микроблогах поздравления. Певец Митя Фомин показал архивное фото, на котором пару застали в момент горячего поцелуя.

«Дорогая, ты прекрасна! Восхищаюсь и упиваюсь твоим шармом, профессионализмом, красотой! Будь счастлива!», – написал Митя Фомин в разделе «Сторис» своего «Инстаграм».

Артист призвал фанатов засыпать Леру Кудрявцеву поздравлениями и теплыми пожеланиями.

Напомним, в день своего рождения Лера Кудрявцева раскрыла в шоу «Вечерний Ургант» многие свои секреты. Она призналась, что не чувствует свой возраст. Это и неудивительно, ведь и выглядит она не на 50.

Лера Кудрявцева – успешная журналистка, жена хоккеиста Игоря Макарова и мама маленькой девочки Маши и счастливая, даже страшно сказать, бабушка. К слову, она нетипичная бабушка. Ее внук родился, когда телеведущая была беременна. Кудрявцева отметила, что любит внука и маленькую дочь одинаково, как своих детей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх