На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Бабушка Яга»: оголившаяся Пугачева выставила напоказ свои кусты

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Бабушка Яга": оголившаяся Пугачева выставила напоказ свои кусты

Алла Пугачева позировала для своего мужа-юмориста в максимально естественном виде.

Максим Галкин активно ведет свой инстаграм-аккаунт и часто делится в нем фотографиями и видео своей семьи. Частыми гостями на страничке шоумена являются дети звездной пары – восьмилетние Лиза и Гарри. Но обожает телеведущий снимать и любимую жену.

Юморист обнародовал кадр, на котором Алла Пугачева предстала в огромном саду семейного замка без макияжа, с оголенными плечами и глубоким декольте. Певица с широкой улыбкой позирует в кустах. «Ах, лето!», – подписал фото Максим Галкин.

Поклонники осыпали 72-летнюю Примадонну комплиментами. «Алла Борисовна прекрасна», «Невероятна», «Чудесное фото!», – высказались фолловеры. Однако нашлись и те, кто добавил ложку дегтя в бочку меда. «Бабушка Яга», – раскритиковал звезду один из подписчиков.

https://www.instagram.com/p/CPAU9gKMBN5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ранее Максим Галкин признался, что жена стала его главным советчиком по жизни и в карьере. Напомним, что юморист и Алла Пугачева познакомились в 2001 году. Десять лет спустя чета сыграла свадьбу. В 2013 году телеведущий и певица стали родителями двойняшек.

Публика долго критиковала пару за 27-летнюю разницу в возрасте. Однако со временем Алла Пугачева и Максим Галкин назло завистникам и на радость поклонникам зарекомендовали себя как крепкая и дружная семья.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх