На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Трое из шести: наследники Питта собирались поддержать Джоли в суде

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Трое из шести: наследники Питта собирались поддержать Джоли в суде

Более пяти лет Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут прийти к соглашению по вопросу об опеке над детьми.

Ранее стало известно, что судья, занимающийся делом звездных супругов, запретил их наследникам выступать в суде, что очень возмутило актрису. Теперь же выяснилось, что трое из шести общих детей пары готовы были давать показания против отца. Адвокаты Анджелины Джоли еще в конце прошлого года предоставили в суд документ, в котором говорилось о желании наследников стать свидетелями по этому делу.

Юристы утверждали, что дети достаточно взрослые для того, чтобы рассказать, как все было на самом деле – об этом стало известно изданию Us Weekly. Напомним, звездная мать не хотела в равной степени делить опеку над детьми с Питтом и заявляла, что тот склонен к насилию.

После отказа судьи принять во внимание свидетельства наследников Брэд Питт все-таки добился совместной опеки над пятью детьми, так как шестой наследник уже стал совершеннолетним и теперь не нуждается в опеке. У пары трое биологических детей: Шайло и близнецы Нокс и Вивьен и трое приемных: Мэддокс, Пакс и Захара.

Брэд Питт очень рад, что теперь в договор об опеке будут, наконец, внесены долгожданные для него изменения. Однако в деле знаменитых супругов еще не поставлена точка. После поражения в суде Анджелина Джоли заявила, что она еще выведет бывшего мужа на чистую воду.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх