На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Очень крутая баба»: Собчак влезла в скандал Киркорова и продюсера Лободы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Очень крутая баба": Собчак влезла в скандал Киркорова и продюсера Лободы

Скандал, разгоревшийся после премии «Муз-ТВ» продолжается. В игру вступила Ксения Собчак.

Накануне Нателла Крапивина заявила о том, что отказывается быть продюсером Лободы и иметь отношение к шоу-бизнесу. Все дело в том, что после жесткого высказывания в адрес Филиппа Киркорова и Давида Манукяна знаменитость затравили. Пост она опубликовала в своем «Инстаграме», после чего поспешила закрыть профиль.

Приблизительно в то же время Филипп Киркоров выложил видео, в котором прошелся и по последнему выступлению Светланы Лободы, и по Нателле Крапивиной и ее словам. Артист подчеркнул, что они обе могут у него лишь поучиться. Ксения Собчак, в отличие от многих коллег, не стала принимать одну сторону. Она отправила слова поддержки обоим участникам скандала.

Филиппа Бедросовича журналистка призвала завершить конфликт. «Люблю и тебя, и Нателлу!» – написала она. Нателле Крапивиной же достались крайне теплые слова. Ведущая указала, что восхищается ей, любит и уважает. «Ты очень крутая баба», – подчеркнула знаменитость.

К высказыванию Ксении Собчак присоединился и Сергей Минаев. Он указал, что ранее говорил ей такие слова лишь лично, но теперь готов сделать это и публично. «У тебя яйца размером с трехэтажный дом. Бесконечное уважение», – заявил главный редактор русского издания журнала Esquire.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх