685 	400 	true    	Дни.ру 	  	 		 		 		 		 		 			 		 	 	 		1 		5 		4.7 		96 	 	info@dni.ru 	+7 (495) 530-13-13 	ООО «Дни.ру» 	   	   	 	 		 		 		 		235 		35
Стас Садальский не смог пойти на прощание с Ниной Руслановой.
Артист написал прощальный пост в честь скоропостижно скончавшейся Нины Ивановны. Садальский отметил, что не пришел в Дом Кино на прощание, хоть и отменил репетиции, так как не хотел публичности.
Также Станислав порассуждал о смерти и о том, что будет после.Подписчики по-разному отнеслись к его поступку. Одни скорбели вместе с артистом, другие назвали его пост «отговоркой».
«И к Вам никто не придет, публичности побоится, а проводить друзей в последний путь – это святое (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Родным будет очень больно и обидно! Это неуважение», «А еще друг называется, жесть», «А вы знаете, что нельзя помирать алкоголем? Ей это только хуже будет», «По меньшей мере, странное оправдание. Что ж вы так? Эх», «Это отговорка. Не пойти на прощание – это видимо для вас сложнее. Легче сидеть в теплой квартире и просто бухать. Не уважаю!» – написали комментаторы.
Напомним, Нина Русланова умерла на 76-м году жизни от последствий коронавирусной инфекции. У артистки был врожденный порок сердца, который осложнил течение болезни. Информацию о смерти любимицы публики общественность узнала из блога Станислава Садальского.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ
Свежие комментарии