На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я – добыча, закинутая ко львам»: звезда «Дома-2» рассказала о кровопролитиях и нищете

"Я – добыча, закинутая ко львам": звезда "Дома-2" рассказала о кровопролитиях и нищете

Телеведущая выпускает книгу, в которой расскажет о взлетах и падениях. На популярном проекте она встретила свою любовь.

Нелли Ермолаева рассказала, что никто из друзей не поддержал ее идею прийти на проект. Ее называли разными грубыми словами и не относились серьезно. Однако для девушки участие в «Доме-2» стало важным этапом жизни. Ей было не просто отстоять свое «место под солнцем». Каждый день на съемочной площадке казался невероятно сложным. «Я – добыча, закинутая ко львам», – пишет Нелли.

Тогда они с соперницей активно сражались за мужчину. Ермолаева не оставила равнодушным никого: ее либо любили, либо ненавидели. Дело доходило до драк и кровопролитий, но все воевали до последнего. Нелли не могла поверить, что сможет встретить свою любовь, но это случилось. Никита покорил ее с первого взгляда.

Тогда он был сам популярным молодым человеком в «Доме-2». За его внимание боролись многие, но, в итоге, он выбрал Нелли Ермолаеву. Их отношения были пылкими, они вели себя «как итальянцы»: громко ссорились и бурно мирились. По словам дивы, все было честно, без сценария.

Однажды в их отношениях появилась «симпатичная блондинка», которая отчаянно сражалась за сердце Никиты. Нелли не смогла смотреть на то, как любимый мужчина отвечает взаимностью другой. Она выгнала ее из квартиры, а вскоре девушка покинула «Дом-2». В будущем их ждала красивая свадьба, а затем суровая реальность, пережить которую было не суждено.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх