685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Александр Невский – один из немногих наших артистов, сумевших стать по-настоящему востребованным на Западе.
Судьба Александра Невского сложилась не так, как у многих его российских коллег. В США он переехал еще в 1999 году, получил там образование и уже через два года дебютировал в Голливуде в фильме «Непререкаемый». После этого Невский сыграл главную роль в ленте «Московская жара» и там же он выполнял обязанности продюсера и сценариста. Картина стала популярна во всем мире, и после этого позиции Александра Невского в Голливуде сильно укрепились.
Сегодня российский актер уже не ждет каких-то предложений американских режиссеров – его рейтинги так высоки, что он может сам выбирать картины, в которых хочет сниматься. Невский понимает, почему его коллегам из России так тяжело завоевать авторитет в Лос-Анджелесе. Во-первых, конкуренция там крайне высока: в США много своих артистов, поэтому всем приезжим пробиться вдвойне труднее.
Во-вторых, многие наши соотечественники совершают большую ошибку, соглашаясь играть русских злодеев. В интервью РИА ФАН Невский подчеркнул, что такие роли никого не сделают звездой и не принесут уважения зрителей и коллег, несмотря на сумму гонорара.
Сам Невский предпочитает играть героев из России. Актер принимает участие в крупных проектах, которые помогают разрушать стереотипы и показывают сотрудников наших спецслужб и русских полицейских истинными героями.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии