На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Мальчик не наигрался»: Галкина разнесли за нелепую фотосессию

"Мальчик не наигрался": Галкина разнесли за нелепую фотосессию

Максим Галкин удивил народ, представ в образе супергероя. Снимки вызвали у публики неоднозначную реакцию.

Телеведущий разместил подборку кадров в своем микроблоге. Фотосессия получилась очень необычной и яркой. Для съемки супруг Примадонны надел костюм супергероя и взял в руки оружие. На некоторых снимках Максим Галкин восседает на черном внедорожнике.

В подписи к фото шоумен пошути о том, что его можно дорого заказать самовывозом из деревни. Поклонники пришли в восторг от смелости 44-летнего артиста. Они отдали должное его самоиронии и отметили, что он в прекрасной физической форме.

Но нашлись и те, кому фотосессия Максима Галкина в таком образе показалась нелепой. «Мальчик не наигрался», «Слили фото ролевых игр все-таки», «Алла не отдаст», – высказались фолловеры.

https://www.instagram.com/p/CN45HqKMTtP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Подписчики порекомендовали ведущему сменить профессию юмориста на актерскую. Отметим, что Максим Галкин мог сыграть главную роль в фильме «Юморист» Михаила Идова.

Шоумен говорил, что проходил пробы на киноленту. Однако в последний момент он передумал участвовать в фильме, поскольку не смог состыковать съемки на телевидении и в кино.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх