На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бился головой о стену и кричал: матерящегося Киркорова упекли в психушку в день рождения

Бился головой о стену и кричал: матерящегося Киркорова упекли в психушку в день рождения

«Люблю удивлять и, возможно, поэтому столько лет популярен на эстраде: даю людям возможность обсудить меня, мой внешний вид, костюм, песню», – говорит Филипп Киркоров. В очередной раз ему это удалось.

Продолжение: «Не боишься экспериментировать»: замужняя Собчак растаяла от ласк Киркорова

В день 54-летия короля российской эстрады состоялась премьера его совместного клипа с MARUV на песню «Комильфо». Провокация, скандал, сенсация – любое из этих определений этой работы режиссера Яны Чаплыгиной будет правильным.

По стилистике клип напоминает видео на композиции Ibiza и «Цвет настроения». Это не просто видео, а минифильм с продуманным сценарием, дорогими костюмами, ярким гримом. «Психологический fashion триллер о женской мести, – так определяют его жанр сами создатели. – Кто мог представить, что коварная и сексуальная медсестра MARUV может насильно удерживать в психиатрической больнице не просто мужчину свой мечты, а самого Филиппа Киркорова?»

Действительно, Киркоров оказался в сумасшедшем доме, среди очень странных персонажей. Да и самого Лучезарного не узнать – он в инвалидной коляске. И матерится! Да, действительно, нецензурной брани в этом клипе много, как много и эротизма. Конечно, это работа для аудитории 18+. Но зато взрослых ждет самый сок!

Чего только стоит бьющийся головой о стену Киркоров в смирительной рубашке. А Maruv в чулках и стрингах! Словом, это надо видеть. Король снова всех удивил!

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх