На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Смело»: Бузова возбудила народ торчащими сосками

"Смело": Бузова возбудила народ торчащими сосками

Ольга Бузова поделилась в Сети снимком в купальнике, который вызвал бурную реакцию пользователей.

Знаменитость разместила в своем инстаграм-аккаунте фото, на котором она запечатлена стоящей на веранде банного комплекса. Женщина облачена в раздельный купальник оранжевого цвета, который подчеркивает ее фигуру и демонстрирует выпирающие соски. Под фото Ольга Бузова поинтересовалась у подписчиков, нравится ли им купальник, и вызвала бурную дискуссию в комментариях.

Одни фолловеры нашли бикини очень смелым и признали, что исполнительница выглядит в нем невероятно соблазнительно, а все взгляды прикованы только к ее груди. Другие подписчики раскритиковали фигуру Бузовой, написав, что у женщины совсем нет груди и вообще она слишком худа. Третьи и вовсе посоветовали 35-летней артистке «перестать маяться дурью».

«Выходи замуж и рожай детей. Все твои места уже наизусть выучили,» – заметили фанаты, которым уже надоело, что певица то и дело выставляет провокационные фото.

Сама звезда не стала комментировать едкие замечания. Вероятно, она уже привыкла к неоднозначной реакции поклонников. Бурные споры подписчиков вызывают практически все ее наряды: одни хвалят фигуру и платья артистки, другие заявляют, что у Бузовой отвратительная фигура и полное отсутствие вкуса. Сама же Ольга Бузова продолжает стараться для подписчиков и регулярно дает им новые поводы для обсуждения.

https://www.instagram.com/p/CNfKPRfICkB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх