На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Долина слегла со страшной болезнью после странного подарка от Вали Карнавал

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Долина слегла со страшной болезнью после странного подарка от Вали Карнавал

Певица Лариса Долина пропала с радаров после новости о том, что у нее обнаружился коронавирус.

Несколько дней назад ряд телеграм-каналов написал о положительном тесте на ковид у певицы. По данным СМИ, она якобы тяжело переносит болезнь. Официально эти данные не были подтверждены. Однако у активной ранее звезды нет ни оной свежей публикации в «Инстаграм». Она не выходит на связь. Это не могло не напугать поклонников. Фанаты пишут: «Она вообще жива?».

Пока никаких сообщений от окружения Ларисы Долиной и от нее самой не поступало. Однако известно, что она не смогла принимать госэкзамен у студентов своего курса в Московском государственном институте культуры.

Продюсер и бывший муж 65-летней Ларисы Долиной Илья Спицын отказался от комментариев. В разговоре с ФАН он заявил, что это ее личное дело, в которое не стоит лезть посторонним людям.

Ранее «Дни.ру» сообщали, что Ларису Долину огорошил странным подарком от блогера Вали Карнавал, с которой у нее произошел конфликт в эфире шоу Максима Галкина «Музыкалити». Поклонники уже подозревают, уж не связано как-то исчезновение Долиной с неожиданным презентом. Ведь если Долина действительно больна, то выходит, что она слегла со страшной болезнью именно после этого подарка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх