На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Потеря сознания, обморок»: Водонаева пережила тяжелый приступ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Потеря сознания, обморок": Водонаева пережила тяжелый приступ

Алена Водонаева после поездки в Санкт-Петербург вновь оказалась на больничной койке.

Праздничные выходные для известной телеведущей закончились в больнице. В своем инстаграм-аккаунте звезда рассказала, как это произошло. Ничего не предвещало беды, когда Алена Водонаева вдруг потеряла сознание.

Подруга и сотрудник отеля перенесли женщину в номер и вызвали скорую. Однако медики приехали лишь через 40 минут. В это время у Алены поднялся жар, ей было тяжело дышать и говорить, а руки и ноги вовсе перестали слушаться свою хозяйку. Когда же скорая, наконец, приехала, больной стало несколько лучше, поэтому ее приступ приняли всего лишь за скачок давления.

Сама телеведущая уже понимала, что с ней нечто более серьезное, так как ранее сталкивалась с подобными проблемами. В тот же вечер экс-участница «Дома-2» отправилась в Москву, где была на скорой доставлена в хорошую больницу. Столичные медики диагностировали пациентке транзиторную ишемическую атаку. Теперь она лежит в стационаре и постепенно приходит в себя.

Фанаты телеведущей не на шутку испугались за Алену и пожелали ей поскорее выздороветь и больше никогда не пугать их подобными историями.

Напомним, что в апреле телеведущая пережила микроинсульт. Лишь недавно Алена Водонаева впервые вышла в свет после пережитого, а теперь у нее случился новый приступ.

https://www.instagram.com/p/CQHGLBfJTDB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх