На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Водонаева плюнула в популярного певца после вручения премии: Все решают связи

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Алена Водонаева раскритиковала вручение премии Федуку. Она считает, что певец ее не заслужил.

В российской столице провели премию GQ, которая с текущего года стала называться «Мужчинами года». На этот раз звание «Музыканта года» получил рэп-исполнитель Федук.

Такой исход событий не стал откровением для большинства тех, кто следит за отечественным шоу-бизнесом. При этом выбор Федука показался телеведущей Алене Водонаевой, мягко говоря, спорным

Знаменитость посвятила данному событию небольшую заметку, которую разместила в своем «Инстаграме». Водонаева подвергла сомнению тот факт, что Федор Инсаров стал «мужчиной года» благодаря своему труду и творческой активности. Многие посчитали, что звезда «плюнула» в кумира молодежи.

По мнению ведущей, премию Федуку дали из-за того, что его тестем является известный ресторатор Аркадий Новиков. Якобы влиятельность отца Саши Новикова сыграла решающую роль в присвоении премии молодому артисту.

Водонаева убеждена, что более заметными в этом году были другие исполнители, среди них Моргенштерн и Слава Марлоу. При этом Алена добавила, что Федук ей очень симпатичен, она не имеет к нему никаких личных претензий.

Стоит отметить, что Федук и Саша Новикова очень часто появлялись в медийном поле в этом году. Пару активно обсуждали в прессе и помещали на обложки глянца.

Вероятно, повышенное внимание к персоне артиста и его личной жизни на самом деле повлияли на решение вручить ему премию. Насколько это справедливо — другой разговор.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх