На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Прилюдно избитую дочь Распутиной пнули за наглый обман

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Нешуточный конфликт молодой девушки признали фикцией. Дочь Маши Распутиной уличили во лжи.

В студии шоу «Прямой эфир» сняли целых два выпуска о семейной драме Маши Распутиной. На программе выступили дочь и пасынок артистки, учинив не только словесную перепалку, но и полноценную драку с криками, побоями и призывами к помощи.

Наследница певицы обвиняла брата в сексуальных домогательствах, из-за чего он взорвался и бросился на нее с кулаками. Впечатлительный народ произошедшее тронуло до глубины души, но в историю родственников Маши Распутиной поверили далеко не все.

Продюсер Олеся Сазыкина откровенно заявила, что дочь звезды сговорилась с братом и заявилась на телевидение ради дополнительного заработка. По словам женщины, за два выпуска телешоу скандальным героям заплатили неплохой гонорар, а разного рода домогательства были лишь частью сценария. Олеся Сазыкина полагает, что наследница Маши Распутиной пошла на всероссийский обман, так как мать ограничивала ее в финансах.

Продюсер уверена, что Маша Распутина так просто не забудет публичные семейные разборки, а начнет звонить редакторам передачи, выражая гневные жалобы. «Потом они снимут и третью часть, куда придет сама певица и будет рассказывать в студии о том, какая она хорошая мать, а ее все затравили», — предположила Олеся Сазыкина. По мнению женщины, благодаря выдуманному скандалу, Маша Распутина вновь обретет популярность и станет часто мелькать на телевидении.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх