На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Интимное фото Ковальчук взбудоражило россиян

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Интимное фото Ковальчук взбудоражило россиян

Юлия Ковальчук нечасто балует поклонников снимками с супругом Алексеем Чумаковым.

В личном блоге экс-участница группы «Блестящие» показала фотографию с возлюбленным. Пара нежно обнимается на фоне цветущей глицинии. По словам артистки, снимок сделан в Таррагоне в Испании. Вероятно, супруги проводят там майские праздники.

«Просто быть рядом… вот такое мое счастье (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – мечтательно подписала фото Юлия Ковальчук. Поклонники с восторгом приняли новый снимок с артистами. Россияне пожелали влюбленным счастья и отметили, что они прекрасно смотрятся вместе.

«Красивые невозможно», «Обожаю эту пару», «Душа радуется глядя на вашу прекрасную пару, Юлечка!», «Чудесно!», «Лучшая и самая Красивая пара», «Берегите друг друга!», «Моя любимая пара! Здоровья и любви Вашей семье!», «Юленька, вам очень повезло с мужем. Будьте счастливы», «Здорово, когда чувства настоящие», – написали в комментариях.

Напомним, ранее Юлия Ковальчук рассказывала, как обстоят дела в Испании в связи с коронавирусной инфекцией. Звезда заявила, что жители европейских стран до сих не могут свободно перемещаться по городам, так как там действуют жесткие ограничения. Артистка добавила, что в России люди живут в раю, ведь тут сняли уже многие ковидные запреты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх