На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«При первой встрече брошусь в объятия»: Киркоров высказался о «голубой стае» геев в шоу-бизнесе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"При первой встрече брошусь в объятия": Киркоров высказался о "голубой стае" геев в шоу-бизнесе

Российский певец Филипп Киркоров высказался о людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

В сети бурно обсуждают архивное интервью Филиппа Киркорова, в котором он говорит о гомосексуалистах. В разговоре с журналистом певец заявил, что не собирается с ними целоваться, несмотря на свою толерантность.

Интервью было записано в 1995 году. Примечательно, что за год до этого Филипп Киркоров женился и обвенчался с певицей Аллой Пугачевой. Тема отношений с гомосексуалистами вызвала бурный интерес общественности спустя много лет.

«Я их называл «голубая стая». Они организовывали эти концерты. Я ничего против сексуальных меньшинств не имею и принимаю любые недостатки людей. Но это не значит, что при первой встрече брошусь в объятия», – сказал Филипп Киркоров в том интервью.

Стоит отметить, что когда Киркоров и Пугачева поженились, никто не верил в искренность их чувств и считал их брак пиар-романом. Удивительно, как однообразно все складывается в шоу-бизнесе из года в год.

Поклонники подмечают, что на кадрах архивного интервью Филипп Киркоров одет удивительно модно и актуально для нынешних времен. На нем свитшот молочного цвета и блестящая подвеска с кулоном. Сейчас это является настоящим трендом среди молодежи.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх