На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Появились данные о скором распаде группы «Иванушки International»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Появились данные о скором распаде группы "Иванушки International"

Продюсер Олеся Сазыкина сообщила печальную для поклонников группы «Иванушки International» информацию.

Группа «Иванушки International» была основана в 1995 году. За 25 лет своего существования коллектив записал большое количество песен, многие из которых стали настоящими хитами: например, «Тучи», «Кукла», «Тополиный пух». Трио не перестает ездить с концертами по стране. В каждом городе их встречают овациями.

Однако скоро группа может прекратить свое существование. По мнению Олеси Сазыкиной, Кирилл Туриченко, который присоединился к Андрею Григорьеву-Апполонову и Кириллу Андрееву в 2013 году после смерти Олега Яковлева, скоро покинет коллектив. Мол, продюсер Игорь Матвиенко озабочен сохранением трио.

Стоит отметить, что Туриченко ярко выступил в шоу «Маска», которое транслировал телеканал НТВ. 38-летний солист «Иванушек» выходил на сцену в костюме Носорога. Покидая проект, певец не смог сдержать слез. Позже Кирилла поддержал другой участник шоу, азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов, который выступал в маске Ламы. Он устроил званый завтрак в честь Носорога.

Примечательно, что коллеги по группе «Иванушки International» равнодушно отнеслись к выступлению Туриченко в шоу «Маска». Певец признался, что Григорьев-Апполонов и Андреев не поддерживали его, а Игорь Матвиенко и вовсе проигнорировал этот проект.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх