На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Мужики из кустов не подглядывают»: 71-летний Буйнов о развлечениях на нудистском пляже

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мужики из кустов не подглядывают": 71-летний Буйнов о развлечениях на нудистском пляже

71-летний Александр Буйнов конец мая проводит в Крыму. Мастер-классы, участие в качестве члена жюри в музыкальном конкурсе – все это увлекает артиста чрезвычайно. В эти края певец всегда приезжает с удовольствием!

«Я провел в Гурзуфе и других городах Крыма всю свою юность и молодость, – улыбается Буйнов. – Группы «Скоморохи» (дебютировал как клавишник в этом созданном Александром Градским коллективе – Прим. ред.) и «Машина времени» тоже были здесь. Какая любовь здесь случалась! А сколько здесь было зацеловано! Вспоминаю, аж скулы сводит!»

В богатым на развлечения Крыму есть забавы на любой вкус. Даже большой нудистский пляж. Правда, Буйнов, несмотря на большое желание, там пока не побывал. «Сейчас народ не поймет, появись я там, – считает артист. – Но вообще я к этому всегда нормально относился. То, что голые люди собираются, бегают, загорают, играют в волейбол, это же не заболевание какое-то! И при этом мужики из кустов не подглядывают. Я даже немного завидую нудистам, потому что они могут позволить себе свободу, а я вынужден на мнение людей обращать внимание».

В прошлом году о желании посетить нудистский пляж в Симеизе высказывался и Филипп Киркоров. «Говорят, там очень интересно! Я много слышал про это райской местечко на Южном берегу Крыма, но оно мною пока не изведано. Просто не было времени! Я ведь занимался творчеством, концертами – всем, чем угодно, кроме личной жизни! В итоге тот период, когда я мог там появиться и когда еще было, чем блеснуть, уже в прошлом. Теперь я просто понаблюдал бы со стороны».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх