На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ужасающим поступкам Малахова нашли оправдание

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Андрей Малахов готов на многое ради громкого заголовка. Блогер Арина Феликс высказалась на этот счет.

Продолжение: Изможденный Малахов встревожил россиян: Уже не тот Андрей

Андрей Малахов – один из топовых телеведущих в нашей стране. Брюнет уже давно работает на телевидении, и поэтому он хорошо понимает, что нужно делать, чтобы зрители смотрели именно его шоу. В студию к звезде часто приходят неоднозначные гости, а заголовкам его передач можно только позавидовать.

Несмотря на его профессионализм, многие уверены, что он перегибает палку. Например, его осудили, когда актрису Светлану Светличную, которую долго не могли найти, обнаружили потом на съемочной площадке вместе с Андреем Малаховым.

«Может, иногда такое впечатление, действительно, и складывается. Если бы я была на месте Малахова, я бы делала все то же самое, потому что эксклюзивы – это хлеб журналиста, он является журналистом и отличным ведущим. Лишь поэтому он только это и делает», – ответил на вопрос блогер Арина Феликс.

Девушка даже оправдала коллегу Ивана Урганта за все его поступки, которые понимают далеко не все. Оказалось, все дело в том, что такие, как Малахов – единицы.

«Есть журналисты, у которых копаться в чужом белье не получается, и только по этой причине мы о них вообще не знаем. У Малахова это получается вообще чудесно. Тут дело даже не в том, что он копается в чужом белье, он докапывается всегда до правды. Малахов реально крутой, очень крутой!»– не скрыла эмоций звезда.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх