На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дорога встала: публичная выходка едва не привела Джигурду в полицию

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дорога встала: публичная выходка едва не привела Джигурду в полицию

Никита Джигурда вместе с группой «Мираж» наделали шума в Париже.

Музыканты устроили вечер веселья и куража. Их эпатажное поведение чуть не закончилось задержанием стражами порядка. Сперва Никита Джигурда, Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов решили отведать игристого и покататься на лимузине по узким французским улицам.

В результате знаменитости спровоцировали внушительную пробку на дороге. Потом троица напугала случайных прохожих, ставших очевидцами зажигательных танцев и песен Никиты Джигурды.

Все происходящее было снято на камеру и вошло в новый клип «Миража» на композицию «Не поможет эта ночь». На эпатажные выходки на парижских улицах команду вдохновил продюсер «Миража» Андрей Литягин.

В свою очередь лидер группы Алексей Горбашов признался, что с Никитой Джигурдой они давние друзья. Когда-то актер создавал свои песни на студии товарища. По его словам, идея клипа пришла к ним на совместных посиделках.

Напомним, 27 марта Никита Джигурда отпраздновал 60-летие. День рождения российский актер отмечал в узком кругу. Среди приглашенных были самые близкие. В частности, его возлюбленная Марина Анисина, которая во время пандемии коронавируса жила во Франции.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх