На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Одно лицо»: многодетная Стриженова впервые показала третью дочь

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Одно лицо": многодетная Стриженова впервые показала третью дочь

Ведущая не перестает удивлять поклонников. На этот раз она призналась, что все это время была не совсем честна, когда говорила лишь о двух своих детях.

В личном блоге артистки появилась трогательная фотография. На кадре она нежно обнимает девушку, держащую в руках большой букет цветов. Екатерина Стриженова рассказала, что детей у нее, на самом деле, трое. Факт поверг подписчиков в шок. Они сразу задумались о том, что дива никогда не упоминала внебрачных наследников.

Оказалось, что все намного проще. Девушка на фото – крестница звезды, которая накануне отметила свой день рождения. Они очень близки. Екатерина подчеркнула, что характер определяет судьбу человека, а значит в жизни у Елизаветы все должно быть прекрасно. «Люблю», – завершила публикацию ведущая. В «историях» она рассказала, что поздравила «Лизибобочку» и побежала на спектакль.

Пользователи оценили посыл Екатерины Стриженовой. Они подчеркнули, что сперва были крайне удивлены заявлением, а затем невероятно тронуты. Многие отметили, что Елизавета крайне похожа на именитую крестную маму.

«Одно лицо вообще», «Как вы все похожи!», «Какие хорошенькие, как сестры», «Все как на подбор! У красивой крестной и крестники такие», «С днем рождения Вашу дочь. Просто чудо как похожи и красивы», «Ой, какая дама! Просто шик! Вся в Вас», – писали они.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх