На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Певицу Максим экстренно госпитализировали со страшным диагнозом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Певицу Максим экстренно госпитализировали со страшным диагнозом

38-летняя певица Максим уже несколько дней чувствует себя плохо.

Ранее появилась информации о госпитализации Марины Максимовой после одного из концертов, на котором исполнительница выглядела уставшей. Теперь певица Максим решила прокомментировать свое состояние во избежание различных слухов и домыслов.

В своем инстаграм-аккаунте артистка опубликовала фото из больницы и рассказала, что еще 11 июня у нее появились первые симптомы простуды. После этого Максимова сдала срочный тест на коронавирус, но результат был отрицательным. Певице предстояло дать концерт, но она решила не отменять его из-за обычной простуды. Выступать ей пришлось с высокой температурой, именно поэтому она плохо выглядела на сцене. После артистка сдала еще один тест, который тоже оказался отрицательным, но самочувствие знаменитости продолжило ухудшаться, поэтому она вызвала врача. В результате женщину экстренно госпитализировали с 40-процентным поражением легких. При этом у Максимовой до сих пор нет подтвержденного ковида, пока ей диагностировали лишь пневмонию.

Певица Максим извинилась перед поклонниками за то, что ей придется отменить свой следующий концерт, и выразила надежду скоро вернуться в строй. В ответ фанаты пожелали звезде скорейшего выздоровления.

Ранее певица Максим рассказывала о другом тяжелом периоде, который ей пришлось пережить.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх