На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Градус должен повышаться»: Собчак готова продать семью из-за тяжелой зависимости

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Выяснилось, что у Ксении Собчак есть определенная зависимость, из-за которой она даже готова продать близких людей.

Ксения Собчак давно уже зарекомендовала себя как эпатажная персона. Скандалы – настоящая и даже тяжелая зависимость телеведущей, поэтому она готова на многое, лишь бы не потерять свой статус. По мнению Мая Абрикосова, журналистка даже готова использовать в целях самопиара собственную семью.

Бывший участник «Дома-2» высказался в адрес блондинки в шоколаде. В своем микроблоге он обличил все темные стороны экс-ведущей телестройки. «Градус скандальности должен повышаться», – начал свой рассказ Абрикосов. Мужчина уверен, что Собчак чувствует, как ей начинают составлять конкуренцию новые медийные персоны, буквально наступая на пятки журналистке. Именно поэтому она то и дело пытается как-то заявить себе. Так, Абрикосов заявил, что Собчак «продала» свадьбу, устроив из торжества влюбленных шоу. Более того, он отметил, что, возможно, Ксения Анатольевна даже душу свою успела продать.

Бывший участниц шоу на канале «ТНТ» сравнил душу теледивы с липким комочком слизи. По его мнению, именно такие внутри те, кто питается негативом и использует его в своих целях. Так, Абрикосов убежден, что Собчак ведет паразитический образ жизни.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх