На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Накипело!»: Пригожин нанес серьезный удар экс-помощнице Лободы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Накипело!": Пригожин нанес серьезный удар экс-помощнице Лободы

Иосиф Пригожин встал на сторону Филиппа Киркорова в конфликте с Нателлой Крапивиной.

Скандал, разгоревшийся между королем отечественной поп-музыки и экс-продюсером Лободы после «Премии МУЗ-ТВ», уже называют самым громким в шоу-бизнесе за все последние годы. Многим селебрити еще предстоит определиться, на чьей стороне они. А Иосиф Пригожин уже определился и с готовностью поделился своим мнением о Нателле Крапивиной.

Супруг Валерии даже обрадовался тому, что у него, наконец, появился повод высказаться о Крапивиной, так как в душе продюсера давно «накипело». Он заявил, что не уважает экс-коллегу за то, как она относится к окружающим, и даже сравнил ее с животным. Несколько раз мужчине приходилось звонить Нателле по рабочим вопросам, но та не отвечала и не перезванивала. По словам продюсера, многие коллеги в ужасе от манер экс-помощницы Лободы: женщина не раз отменяла договоренности, подставляла в деньгах и даже угрожала.

В комментарии «КП» Иосиф Пригожин похвалил Филиппа Киркорова за то, что тот, наконец, сумел поставить экс-продюсера Лободы на место. Также в свете разгоревшегося скандала продюсер предложил соответствующим службам проверить, на каком основании у нас работают украинские артисты, такие как Лобода, и платят ли они вообще налоги в России.

Помимо Иосифа Пригожина экс-помощнице украинской певице досталось и в эфире Первого канала.

https://www.instagram.com/p/CP3ALgnLwOc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх