На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Рязанова раскрыла правду об отношении Собчак к родителям Богомолова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Рязанова раскрыла правду об отношении Собчак к родителям Богомолова

Актриса живет по соседству с родителями режиссера Константина Богомолова. 76-летняя Раиса Рязанова раскрыла отношение Ксении Собчак к родне мужа.

В сентябре 2019 года журналистка Ксения Собчак стала женой режиссера Константина Богомолова. Свадьбу знаменитостей позднее окрестили торжеством эпатажа. Молодожены покатались по городу в катафалке, возложили цветы к памятнику князю Владимиру, устроили банкет в музее Москвы. Кроме того, Ксения подарила гостям вечера эротический танец с элементами стриптиза.

В свежем интервью звезда картины «Москва слезам не верит» Раиса Рязанова раскритиковала идею Константина Богомолова и Ксении Собчак превратить собственное бракосочетание в вакханалию. Артистка видела кадры со свадьбы в Сети и была поражена. Рязанова поставила себя на место родственников пары. На подобное мероприятие звезда фильма «Москва слезам не верит» не пришла бы.

Раиса Ивановна никогда не общалась с Ксенией лично, поэтому говорить о ее характере не решается. Между тем есть детали, которые не ускользнули от внимательного взгляда актрисы: теледива, как той кажется, не навещает родителей Константина Богомолова. Рязанова ни разу не видела Собчак в гостях у свекра и свекрови, что говорит о холодном отношении снохи к родне супруга.

Между тем, по словам Раисы Рязановой, к Юрию и Ольге Богомоловым приезжает экс-невестка – актриса Дарья Мороз. Соседи частенько видят артистку у родителей бывшего мужа

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх