На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Оголившаяся на морозе Макеева плюхнулась в ледяную воду

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Анастасия Макеева решила соблюсти крещенскую традицию.

Артистка опубликовала фото в купальнике на фоне сугробов, сообщив своим подписчикам о том, что планирует окунуться в прорубь. Позже Анастасия выложила видео, в котором показано, как для нее подготавливают прорубь, Макеева раздевается и спиной заходит в ледяную воду. Потом она с усилием плюхается в воду, крестится и выбегает, надевая теплый белый халат.

Своим фанатам актриса пожелала перезагрузки и избавления, как произошло с ней после ледяной возы в проруби. «Мне даже холодно смотреть», «Отважные вы, ребята! Я б ни за что не решилась», «Это так смело! ни разу не окуналась в прорубь! холодно!», «Сила духа и тела у вас на высоте!», «А я даже не мечтаю о таком, по колено захожу и так сдавливает ноги, что потом боль еще какое-то время невыносимая. Вы герои», «Как вы рискнули? Аж я замерзла», – написали комментаторы.

Ранее Анастасия Макеева попала в неприятность на сцене. У артистки прямо на спектакле пропал голос, она не смогла произнести свою реплику. Видео тут же разлетелись по Сети. Макеева сама опубликовала ролик и написала о случившемся в блоге. Поклонники предположили, что это были последствия болезни Анастасии, когда у нее от стресса пропадал голос и она заново училась говорить.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх