На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Отвечай за свои слова!»: отец отказался помочь попавшей в переделку Бузовой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ольга Бузова тщательно продумывает образ для каждого выхода в свет. На церемонии вручения наград журнала Moda Topical она появилась в сексуальном дизайнерском платье от Roberto Cavall. И была признана «Иконой стиля». Но, как оказалось, восхищались телеведущей и певицей далеко не всегда.

«Только что я снялась в достаточно большом Голливудском проекте – этот фильм будет выходить во всем мире, – похвасталась Ольга Бузова. – Благо, что у меня нет проблем с английским языком».

При этом о ролях Оля предпочитает говорить только после того, как фильм будет готов. «А не как иные коллеги, которые наврут с три короба, а потом окажется, что кино-то и нет, – пояснила она. – И так – быть человеком слова и дела – меня воспитывали с детства».

«Я помню, как во время учебы в школе, лет в 10-11, с подружками признавались мальчикам в любви, – улыбается Бузова. – Писали помадой в туалете послания им. И за это получили вызов к директору».

«Причем писали все, а вызвали только меня, – возмущена Оля. – Я попросила отца (Дмитриевич Бузов 1963 г.р., бывший военнослужащий – Прим. ред.) помочь мне, но отказался, заявив: «Нет, Оля, ты это сделала, значит, ты и отвечай за свои слова!»

https://www.instagram.com/p/CVi2iamIXeV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Вот Бузова и отвечает уже 18 лет как. «Я все откровенно рассказываю в своем «Инстаграме», своих интервью, – пояснила Ольга. – Но только то, что реально в моей жизни происходит и никогда не создаю искусственных инфоповодов и ничего не придумываю».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх