На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вырезали из эфира: кто и почему «закрыл» заткнувшую всех Лопыреву

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Подруга модели Виктории Лопыревой рассказала, что ее приятельницу не пускают в эфир Первого канала.

Блогер Елена Блиновская, которая стала миллионершей за счет «марафонов желаний» в «Инстаграм», рассказала, что ее подругу Викторию Лопыреву больше не пускают в эфир федерального телеканала.

Коуч отметила, что три месяца назад Лопырева снималась в эфире «Пусть говорят», но в итоге ее так и не показали. Выпуск смонтировали так, словно модели и не было на передаче, хотя она сидела на самом видном месте.

«Она так классно поставила всех на место. Просто двумя предложениями. Заткнулись все», – восхитилась подруга Лопыревой в своем «Инстаграм».

Она добавила, что монтажеры склеили стену во время подготовки видео. В итоге получилось так, что там где сидела Лопырева, просто место склейки.

Виктория Лопырева подтвердила слова подруги. По ее словам, это не первый случай. Недавно она совместное с мужем Игорем Булатовым интервью, которое тоже так и не вышло в эфир. Кто и за что «закрыл» красавицу модель, и кому она перешла дорогу, не известно.

Однако по слухам, все началось еще в 2019 году. Тогда в СМИ просочилась информация о том, что Лопырева якобы крутит роман с мужем своей беременной приятельницы, дочери олигарха Самвела Карапетяна. Позже модель родила от Булатова ребенка, и пара поженилась.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх