На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Полз между оградами к могиле: близкий друг Пугачевой умер страшной смертью

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Полз между оградами к могиле: близкий друг Пугачевой умер страшной смертью

Легендарный продюсер Михаил Плоткин, друг Аллы Пугачевой, умер 1 мая в возрасте 77 лет. Стали известны обстоятельства трагедии.

Михаил Плоткин начинал строить карьеру в отечественном шоу-бизнесе в середине 60-х. Он трудился рабочим по перемещению музыкальных инструментов, потом стал концертным директором «Веселых ребят» и «Самоцветов». Плоткин создавал свои музыкальные группы – такие как «Лейся, песня» и «Надежда». Он помогал Алле Пугачевой и многим другим артистам начинать карьеру, а потом становился их другом.

На закате жизни Михаил Плоткин оказался в одиночестве. После тяжелой болезни ухаживать за ним оказалось некому. От помощи друзей и коллег он отказывался не раз, так как не хотел вызывать жалость… После смерти Михаила Плоткина из его квартиры растащили все ценные вещи, пишет «Экспресс-газета».

Плоткина подкосила весна этого года. Он сильно занемог после визита на могилу к матери 10 марта. В тот день стояли сильные морозы. Михаил Плоткин провалился в сугроб и полз между оградами к могиле, чтобы возложить к могиле матери цветы. Тогда он сильно заболел и долго мучался с температурой, но не обращался к врачам. Друзьям по телефону он говорил, что к нему должен прийти врач из поликлиники. Потом он перестал брать трубку.

Как выяснилось, Михаила Плоткина госпитализировали уже в тяжелом состоянии в Боткинскую больницу. Потом его перевели в инфекционное отделение на Соколиной Горе. После выписки он так и не смог до конца оправиться. 1 мая артиста не стало.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх