На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Мечущаяся в дыму Орбакайте издала истошный крик: Сын устроил пожар

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Кристина Орбакайте 25 мая отметила свой день рождения весьма необычным способом.

Мало кто поверит, что дочери вечно молодой Аллы Пугачевой стукнул 51 год. В столь важный праздник принято отдыхать и проводить время с близкими, однако Кристине Орбакайте было не до этого.

Дело в том, что день рождения артистка решила отметит на сцене. В «Крокус Сити Холл» собралась толпа фанатов, жаждущих в очередной раз посмотреть триумфальное выступление своего кумира. А оно, к слову, получилось именно таким. По крайне мере, об этом говорят кадры, которые удалось снять ее сыну Никите Преснякову – он любезно поделился ими с поклонниками своего знаменитой мамы.

На видео, опубликованном в микроблоге молодого артиста, Кристина Орбакайте запечатлена на сцене: она мечется в дыму, распространившемся из специальной техники, размахивает руками и исполняет необычную для ее репертуара песню. Дело в том, что зрители услышали настоящий рок, совершенно несвойственный дочери Аллы Пугачевой, поющей, как правило, достаточно нежные песни. Исполняя композицию, она истошно кричала, как подобает настоящим рокерам.

«Походу я даже маму вдохновил на рок музыку», – написал Никита Пресняков в своем микроблоге.

Опубликовав видео с концерта мамы, он буквально устроил пожар в комментариях, ведь народ стал не только осыпать артистку комплиментами, но и оставлять под роликом смайлики в виде пламени огня. «Очень круто! Мамусик зажигает», – принялись расхваливать Кристину Орбакайте фанаты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх