На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Богачи с жиру бесятся»: дети Пугачевой с шиком отметили день Рождения

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В семье Пугачевой и Галкина произошло важное событие. Лизе и Гарри исполнилось восемь лет.

Кажется, совсем недавно поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина узнали, что у артистов родились дети. Рождение двойняшек стало важным событием в жизни пары. Малышей назвали Лизой и Гарри. Сегодня наследникам артистов исполнилось по восемь лет.

Любящие родители устроили для своих чад грандиозный праздник. Мероприятие пошло в стиле «Звездных войн». Множество друзей Лизы и Гарри посетили день Рождения и завалили звездных детей подарками.

Подписчиков удивил образ Примадонны, который она выбрала для праздника. Исполнительница появилась в черном платье и модной шляпке. Благодаря наряду она выглядит на десять лет моложе.

https://www.instagram.com/p/CT92pX5FwTU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники завалили аккаунты Пугачевой и Галкиной разными комментариями. Там можно встретить как положительные сообщения, так и негативные.

«Богачи с жиру бесятся», «На эти деньги можно 500 день рождений сделать крутых», «Много, наверное, денег за это отвалили», «Это уже слишком», – не смогли сдержаться хейтеры.

Но нашлись и те, кто искренне порадовался за семью. Фанаты оставили много приятных слов и поздравлений.

«На самом деле очень интересная задумка», «»Счастья им и родителям», «Всем семье здоровья», «Красочный, настоящий праздник» , – написали комментаторы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх