На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Известная модель сверкнула прелестями в трусах-шортах

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Известная модель сверкнула прелестями в трусах-шортах

Клаудия Калия планировала прорекламировать вещь от известного бренда, но ничего не вышло из-за чрезмерной пошлости.

21-летняя модель Клаудия Калия любит выкладывать откровенные фотографии и радовать мужскую половину своих подписчиков. Эстетичными кадрами звезда доказывает, что неспроста в 2018 году ей присвоили звание «Мисс Албания». Клаудия работает с многими известными брендами, одним из которых является Fashion Nova. Именно эта фирма предоставила модели шорты, вызвавшие такой общественный резонанс.

Fashion Nova прислали Клаудии джинсовые шорты, которые больше похожи на трусы. Необработанный край, потертости, разорванные детали изделия – все это наглядно демонстрирует модель. Девушка без стеснения красовалась перед камерой, показывая подписчикам не только шорты, но и идеальную фигуру.

Фолловеры Клаудии не оценили шорты по достоинству. Аудитория убеждена, что такие откровенные фотографии неуместны даже на личной странице в социальных сетях.

«А в чем смысл вообще? С таким же успехом можно просто не надевать шорты…» – прокомментировал один из подписчиков.

https://www.instagram.com/p/COqfD0lJqLe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

При этом нашлись и те, кто поддержал звезду. Они считают, что с такими формами одежда не нужна вовсе. А некоторые девушки после увиденной фотографии Клаудии даже заказали себе такие же шорты, ведь их не пугает излишняя открытость. По их словам, Fashion Nova постоянно выпускает неординарные вещи, и им это нравится.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх