На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Очень скучаю по дочери»: Аршавин плюнул в сторону детей Барановской

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Очень скучаю по дочери": Аршавин плюнул в сторону детей Барановской

Андрей Аршавин признался, что особенно сильно скучает по дочери от Алисы Казьминой.

Спортсмен стал героем шоу «50 вопросов» на видеосервисе Premier и рассказал ведущему Карену Адамяну о своих отношениях с детьми от бывших избранниц. Андрей Аршавин признался, что особенно скучает по Есении – дочери, которую подарила ему Алиса Казьмина и общения с которой он сейчас лишен.

Девочка родилась в 2017 году, однако вскоре после этого ее родители разошлись. Казьмина заявляла, что Аршавин прекратил полное общение с дочкой. Сам футболист рассказал, что боится провокаций со стороны экс-супруги, поэтому сейчас не ищет встреч с наследницей, но при этом очень по ней скучает. Аршавин признался, что именно фото Есении он установил на заставку своего смартфона и на аватарку в мессенджере. Футболист не боится, что дети Барановской будут ревновать к сводной сестре. Он считает, что может сам распоряжаться своим телефоном и хранить те фото, которые ему хочется.

Что касается троих детей от Юлии Барановской, то с ними Аршавину сейчас удалось восстановить нормальные отношения. При этом в последние полгода он и их видел довольно мало. Однако недавно мужчина все же побывал на дне рождения дочери Яны и даже обнялся с Барановской. Бывшим избранникам удалось наладить приятельские отношения.

В том же интервью Андрей Аршавин заявил, что его бывшим возлюбленным трудно найти кого-то лучше его, поэтому у телеведущей до сих пор нет постоянного спутника.

https://www.instagram.com/p/CMt5wH3rgsO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх