На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Тяжело отходит от наркоза: рыдающая Бузова записала видео из реанимации

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тяжело отходит от наркоза: рыдающая Бузова записала видео из реанимации

Поющая ведущая Ольга Бузова перенесла тяжелую операцию. Сейчас она в больнице.

Продолжение: «Свинство»: Манукян поглумился над горем прооперированной Бузовой

В своем «Инстаграм» Бузова вышла на связь поклонниками. Она отходит от наркоза после операции, которая далась ей непросто. Ведущая записала видеообращение к своим фанатам, которые сейчас просто разрывают ее директ сообщениями и вопросами о том, что случилось.

На кадрах Ольга Бузова вся в слезах, она говорит невнятно. При этом некоторые отметили, что на разных видео Ольга уже три раза сменила наряд. В отделении интенсивной терапии артистка находится уже двое суток, пишет «КП». После операции она не может встать с койки. Судя по всему, хирургическое вмешательство было серьезным, и звезда тяжело отходит от наркоза. Что именно произошло с Бузовой, пока не ясно.

«То ли это наркоз, то ли что, я постоянно плачу и не могу встать с кровати. Очень сильная слабость, температура поднялась», – рассказала Ольга Бузова.

По словам ведущей, все самое страшное позади. Сейчас с ней круглосуточно находятся лучшие врачи ее состояние стабильное.

На кадрах видно, как медсестра вводит Ольге Бузовой в катетер в вене обезболивающее. По словам медика, лекарства хватит на пять часов.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что рекламный директор поющей телеведущей Антон Богославский прокомментировал информацию о госпитализации артистки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх