На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

158-килограммовая Саша Черно с жуткими пятнами на лице пустилась в пляс

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

158-килограммовая Саша Черно с жуткими пятнами на лице пустилась в пляс

Звезда шоу «Дом-2» Саша Черно известна своей скандальной личностью. На этот раз она превзошла саму себя.

В своем «Инстаграм» женщина решилась на очередное откровение и показала сексуальные танцы в открытом купальнике в домашней обстановке. На ее лице была черная маска. Складывалось ощущение, что у нее под глазами какие-то странные пятна.

Так как видео было опубликовано в «Инстаграм», о реакции подписчиков остается только догадываться. Но несложно предположить, что они ответили Саше, которая танцевала перед ними крупным планом в одном бюстгальтере и трусах. Учитывая, что сейчас Александра весит порядка 150 килограммов, ее смелости можно только позавидовать. Не каждая девушка рискнет на такие откровения.

Все дело в том, что Александра Черно празднует победу. Ей удалось похудеть до 158 килограммов. На свежем видео девушка заявила, что для нее лучший способ держать себя в форме – это танцы.

«Теперь это каждодневный ритуал. Женское начало идет от энергии, ее мы пробуждаем танцем! Танцуй, женщина!» – написала Саша Черно на кадрах.

Напомним, Саша Черно известна по шоу «Дом-2» не только своими формами, но и скандальными отношениями с коллегой по цеху Иосифом Оганесяном, от которого она недавно родила ребенка. Пара постоянно ругалась и тем самым повышала программе рейтинги. После череды скандалов пара поженилась и ушла с проекта.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх