На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бородина поделилась сенсационной историей: Забрала курицу из морозилки после измены

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

38-летняя Ксения Бородина подняла важную и щекотливую тему: можно ли женщине смотреть телефон своего мужчины.

Ведущая «Дома-2» частенько общается с фолловерами в «Сторис» своего микроблога. На сей раз Ксения Бородина порассуждала о том, что волнует многие пары. Теледива предложила подписчицам поделиться личным опытом.

Одна из россиянок рассказала свою уникальную историю, которой с остальными поделилась звезда. «Я посмотрела телефон и не жалею. Ушла. Даже курицу с морозилки забрала», – поведала женщина. Ксения Бородина с горьким юмором прокомментировала признание поклонницы.

«Бедолаги мужики, встретят женщину своей мечты, а потом не знают, как скрыть ее от жены. Курица – это сильно», – высказалась знаменитость. Отметим, что звезда экрана и сама научена горьким опытом неудачного брака с Курбаном Омаровым.

Как писали «Дни.ру», развод звездной пары получился скандальным. Ведущая до сих пор не желает общаться с бывшим мужем. Ксения Бородина намекала на то, что супруг был ей не верен. В ответ бизнесмен обвинил теледиву в том же.

Напомним, перед Новым годом появились слухи о том, что Ксения Бородина изменяла мужу с его другом Трофимом Смищенко. Он якобы хвалился связью со звездой задолго до развода. Затем данную информацию подтвердил и сам Курбан Омаров. Поклонники ведущей, которая отрицает измену, убеждены, что предприниматель решил оклеветать и опозорить бывшую жену, чтобы на этом заработать.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх