На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперт по королевскому этикету раскрыла секрет Кейт Миддлтон

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Эксперт по королевскому этикету раскрыла секрет Кейт Миддлтон

Сегодня британский по королевскому этикету поделилась, как Кейт Миддлтон удается не чувствовать боль из-за каблуков.

На все торжественные мероприятия Кейт обязана надевать туфли на каблуке, из-за чего нередко болят ноги. Мика Майер, исследователь королевского этикета, рассказала секрет жены принца Уильяма.

По ее словам, Миддлтон надевает колготки с елевыми вставками в пятках. Такая система улучшает сцепление стопы и туфли, а также предотвращают возможное скольжение, сообщает The Sun.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отдает предпочтение изделиям фирмы John Lewis. Цена одной пары колготок составляет около 600 рублей.

К тому же иногда Кейт носит кожаные стельки от бренда Alice Bow, стоимость которых не превышает двух тысяч рублей.

https://www.instagram.com/p/BsaOyxUn8u7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Отметим, на днях младшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма Луи исполнилось три года. Ребенок совсем недавно пошел в детский сад, чем и поделилась Кейт в социальных сетях. На фотографии Луи запечатлен на велосипеде. Миддлтон призналась, что это любимое средство передвижения мальчика. А фаворитом среди игрушек Луи считает самокат, что также подтвердила его мама.

Напомним, что Кейт и Уильям воспитывают троих детей. Самому старшему Джорджу в этом году исполнится восемь лет, а средняя Шарлотта недавно отметила шестой день рождения. Дети занимают третье место на престол после деда и отца.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх