На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Глюкоза впервые оправдалась за слова об «украинском Крыме»

Глюкоза впервые оправдалась за слова об "украинском Крыме"

Певица Глюкоза наконец прервала молчание после неприятного эпизода, произошедшего с нею в украинском Киеве, куда она недавно прибыла из Белоруссии. Тогда, напомним, Глюкозу задержали на границе, устроили ей допрос, допрашивая несколько часов, а в конечном счете не пустили её на территорию Украины, и Глюкозе пришлось отправиться обратно в Беларусь.

После этого эпизода Глюкоза стала жертвой травли со стороны россиян, поскольку на допросе у украинских пограничников назвала Крым украинским. Артистка объяснила, что фактически её просто вынудили заявить об этом, ведь на неё всячески давили, а допрос длился около 3 часов, и плюс ко всему в конечном счете её слова были вырваны из контекста, а видео с допросом смонтировано так, как это было выгодно пограничникам.

Наталья Ионова (настоящее имя Глюкозы) утверждает, что она всего лишь хотела повидаться со своими друзьями в Киеве, а никаких концертов не давала. Она подчеркивает, что никогда не хотела и не хочет быть пешкой в больших политических играх, поэтому ей очень жаль, что она вообще попала в такую историю и что её слова были вырваны из контекста, показаны в таком контексте, который был выгоден украинской стороне. Впрочем, оправдания Глюкозы пока не произвели должного эффекта в том плане, что критика в её адрес всё ещё продолжается.

Ранее Лена Миро разнесла Глюкозу за слова об «украинском Крыме».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх