На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«С мужчинами лучше»: Ургант показал страсть на камеру

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"С мужчинами лучше": Ургант показал страсть на камеру

Звездный мужчина поделился уникальной фотографией. Иван Ургант предался любви перед объективом.

Шоумен опубликовал в инстаграм-аккаунте романтичный снимок с женой. Он был сделан во время велопрогулки Ивана Урганта и его возлюбленной Натальи Кикнадзе в Нью-Йорке. Звездная пара сделала селфи на фоне Бруклинского моста. Сидя на велосипедах, супруги слились в страстном поцелуе и запечатлели этот момент на камеру.

Телеведущий нечасто публикует фото подобного характера в личном блоге, поэтому кадр получил повышенное внимание россиян. Пользователи Сети внимательно рассмотрели пост мужчины и отреагировали на него шутливыми комментариями. «С мужчинами вы лучше смотритесь…», «Моргенштерн справа?», «Эх, Познер уже не тот», «Отстань от прохожих, Иван!» — выразились подписчики-юмористы.

https://www.instagram.com/p/CO3LjyhAYvu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Многие поклонники шоумена сочли фото вдохновлящим и достойным восхищения. «Какие вы милые!», «В самое сердце», «Как прекрасно, сил нет!», «Аж самому велик захотелось купить», » Долгих лет вам счастья», — написали комментаторы Ивану Урганту.

Напомним, телеведущий высказался о требовании Владимира Жириновского закрыть шоу «Вечерний Ургант». Комик жестко высмеял политика в эфире «Первого канала», заставив зал неистово хохотать. Иван Ургант назвал лидера ЛДПР главой комитета по юмору и слабости, а также его единственным членом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх