На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

61-летний Пенкин положил глаз на пышногрудую бородатую чаровницу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сергей Пенкин на днях посетил очень необычное мероприятие.

61-летний артист стал гостем праздника известного в Сети медиума Никиты Турчина. Молодой, но уже очень эпатажный экс-участник шоу «Битва экстрасенсов» закатил шумную и оригинальную вечеринку. В стилистике торжества смешалась тематика цирка 30-х годов и что-то их эпохи расцвета порочных салонов. В общем Сергею Пенкину и другим гостям не пришлось скучать.

Приглашенных развлекали специально подобранные артисты: прорицатель, поглотитель огня, человек-змея и другие не менее яркие персонажи. Что касается Сергея Пенкина, которого уже не так-то легко удивить в его возрасте, то его больше всех заинтересовала пышногрудая бородатая чаровница.

Как пишет «ЭГ», опубликовавшая фото с необычной вечеринки, неожиданно увлекшийся музыкант даже иронично поинтересовался, готова ли чаровница за некую сумму сбрить пышную растительность с лица. К сожалению Пенкина, дама, на которую он положил глаз, оказалась непреклонна. Рыжебородая красотка решила, что нельзя оказываться от сходства с отцом – по примете оно должно принести ей счастье.

Стоит отметить, что сам Сергей Пенкин среди всего этого буйства тоже выглядел довольно эффектно. Мужчина явился на праздник в элегантном черном костюме со сверкающим жилетом и бабочкой в тон. Добавили блеска в образ мастера эпатажа и тщательно подобранные украшения.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх