На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Развратник Панин снял дочь в неудобный момент: Такая же будет

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Девочка стала взрослой. Алексей Панин склонил ее к нежелательной съемке.

Скандальный артист успевает совмещать работу, отдых, безумные развлечения и воспитание дочери-подростка. В личном блоге Алексей Панин нередко делится развратным контентом на грани фола, но бывают у него и вполне целомудренные публикации. Недавно мужчина показал снимок своей наследницы, которая была очень расстроена.

Что и говорить, 13-летняя Анна явно не хотела позировать для фотосессии. Растрепанная, замерзшая и приунывшая школьница смотрела на камеру с тоской. Момент для съемки выдался неудобный, но Алексей Панин все равно разместил кадр в «Инстаграм»,

Девочка предстала перед камерой в серой искусственной шубе с лацканами. На голову вместо шапки она повязала теплый палантин в голубую клетку. Аксессуар уже покрылся катышками и подчеркнул клочковатые пряди темных волос. Серые глаза и пухлые губы красотка унаследовала от Алексея Панина.

Отличительной чертой ребенка стал пирсинг носа. Полукруглая серьга возле ноздрей слегка съехала набок. Пользователи Сети решили, что Анна заметно повзрослела и теперь сильно напоминает звездного родителя.

Алексей Панин получил в личном блоге массу характерных комментариев. «Красота папина», «Вылитая папаша, такая же будет», «Похожа на папу очень», — выразился народ.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх